Она много где снималась, есть много реклам в которых она сыграла просто блестяще, но больше всего телезрителям она запомнилась как Марго Реброва.

Для нас она просто героиня, для многих пример для подражания и стимул посвятить свою жизнь театральному искусству. Что же для самой Маши этот сериал и как она уживается в этой роли? Мария решила поделиться историей своей жизни и мыслями о самом сериале…

После роли в сериале, я не стала понимать мужчин лучше. Да, когда то пыталась, особенно после рождения сына. Тем более я по гороскопу Близнецы, я двойственна в жизни и во мне сидит 2 человека, постоянно спорящие друг с другом. После прочтения сценария, я поняла что от меня хотят режиссеры и считаю, что я с этим отлично справилась, потому что во мне есть тот самый мужской стержень.

В детстве у меня не было подруг, в основном мальчишки. Потому что я ходила на всякие кружки каратэ и все такое.

Подруги у меня появились позже, в более зрелом возрасте. И я очень рада что они у меня есть. Характерами мы даже чем то похожи, мы довольно сильные духом.

В наше время измельчал народ мужской. Я мечтаю вырастить сына так как следует, привить ему мудрость Бориса Наумыча, изюминки Зимовского, мужества Калугина ну и силы воли Марго. И в этом мне помог мой муж, который занимается истинно мужской профессией – телохранитель. Они даже играют в чисто мужские игры, войнушки да спарринги устраивают. Муж у меня занимался кик-боксингом а сын посещал кружок айкидо. Так что представляете что творится во время их развлечений. Хоть Никита и от другого отца, у них очень замечательные отношения и другого близкого человека он не знает.

Но главное, мы с детства прививаем ему правила общения с женщинами, и у него это очень хорошо получается. Правда у меня есть еще одна мечта, это рождение дочери. Но к сожалению, в данный момент, все силы и время забирают съемки.

Иногда я задумываюсь над тем, что когда кончится работа над сериалом что же будет потом?

Думаю, я не буду останавливаться на достигнутом. Хотелось бы продолжить карьеру уже в стиле «экшена». Что-нибудь громкого и захватывающего. У меня было не так много ролей, немного апофеозная роль была в фильме «И все-таки я люблю», я там играла проститутку Мэри, которая застрелилась в русскую рулетку на спор.

После этой роли было еще несколько. Но я считаю, что большую часть популярности принес мне именно этот сериал и верные поклонники. Спасибо Вам за поддержка.

Добавить комментарий