Мария Берсенева под пристальным взглядом журналистов стала находится ещё когда на телеэкранах появился сериал «Маргоша», за это время уже немало грязных и неприятных историй о ней писали, но конечно были и правдивые, но были и домыслы. То она беременная, то друг её отца, волшебным образом, оказывается её очередным женихом.

Но вот она вторая медаль популярности, помимо славы выливается ещё немало сплетен и чьих-то забавных фантазий. Совсем недавно господин Панин объявил всем, что он вместе с Марией уже полгода и очень счастлив, но его уже не раз замечали совсем с иной девушкой. Дым без огня. Но, очевидно Мария не стала на всё это смотреть молча. Как повествуют заголовки интернетных СМИ, оказывается Мария Берсенева — это любовница Медведева. Откуда взялись такие мысли судить не нам, но журналисты утверждают, что парочку Берсенева и Медведев уж слишком часто стали замечать вместе.

Правильно, разве могут случайно находится всё время рядом киноактриса и президент такой великой страны Россия, тут обязательно что-то есть! Более того, ходят слухи, что именно Медведев подсобил Марии с новой работой, для тех кто не знает, Мария в скором времени будет вести субботний прайм «где-то на ВГТРК». Сложив эти странные и необъяснимые обстоятельства, журналисты многих СМИ сделали очень смелый вывод: Мария Берсенева — любовница Медведева.

Добавить комментарий