Как говорится во всем известной поговорке: «свято место пусто не бывает», место в сердце Маргоши тому не исключение. После достаточно продолжительного затишья на личном фронте Мария Берсенева всё-таки сделала тот шаг, которого практически все её фанаты ждали с нетерпением: выбрала себе нового бойфренда, а возможно и спутника жизни.

В воскресенье (15.11.17) на берегу Москвы-реки в Серебряном бору проводилась пляжная тусовка, организованная телеканалом СТС, на которой присутствовало большинство звёзд этого канала. Публика была повергнута в шок, когда главная героиня сериала «Маргоша» появилась в сопровождении мужчины, недвусмысленно давая понять окружающим его новый статус. Парочка отнюдь не смущалась, напротив – безмятежно ворковала и обнималась.

После появления звёзд «СТС» на пляже, местный бар был опустошён практически моментально – невыносимая жара давала о себе знать. Несмотря на то, что публика была одета в одежду, которая совершенно не подходит для пляжного отдыха, многим это не помешало отрываться на полную. На площадках были игры в волейбол между актёрами, ведущими, журналистами и простыми посетителями. Наш корреспондент умудрился попасть в игру с «Кремлёвскими курсантами», но его команда была безжалостно разгромлена противником. Разумеется, Мария Берсенева тоже отдыхала вместе со всеми, но с присущей образу Маргоши бесшабашностью: несмотря на отсутствие купальника, она сняла свои наряды и вместе со своим новым другом побежала в воду в нижнем белье и майке.

После непродолжительной прогулки по побережью Марго и её избранник сели на небольшой катер и вскоре скрылись за зеркальной гладью Москвы-реки, унося за собой дневной зной и оставляя толпы зевак гадать о её дальнейшей личной жизни.

Добавить комментарий