Елена Бирюкова рассказала о том, как встретила мужчину мечты и о планах на будущее. Вот уже больше шести лет артистка встречается с бывшим мужем Екатерины Климовой Ильей Хорошиловым. Эти отношения помогли актрисе снова поверить в любовь и забыть про проблемы со здоровьем.

Екатерина Климова // Фото: Instagram

Мало кому из звезд удается сохранить хорошие отношения с бывшими мужьями, но Екатерина Климова каким-то чудом умудрилась это сделать. Актриса прекрасно общается и с Игорем Петренко, и с первым супругом Ильей Хорошиловым. Как оказалось, именно любимица миллионов зрителей устроила личную жизнь экс-возлюбленного, познакомив его с Еленой Бирюковой.

На тот момент, звезда сериала «Универ» переживала непростые времена. Она столкнулась с раком яичников, а после долгого лечения подала на развод со вторым супругом. Тогда Елена отчаялась и разочаровалась в мужчинах, но Илья Хорошилов пробудил в ней веру в настоящую любовь.

«Мы познакомились на дне рождении дочери Ильи и Кати. Когда я увидела Илью, сразу подумала, что хотела бы, чтобы у моего ребенка был такой отец. Больше ни с кем у меня такого не было», — призналась артистка.

Елена и Илья нечасто публикуют совместные фотографии // Фото: Instagram

Влюбленные практически сразу начали жить вместе, и Бирюкова стала мечтать о ребенке. Вот только врачи делали пессимистичные прогнозы: после курса химиотерапии шансы на беременность были минимальными. Именно поэтому, когда артистка узнала, что снова станет матерью, это было для нее большой неожиданностью. «В первый момент, когда я поняла, что беременна, я предъявила Илье: «Это что это такое вообще, как это понимать? Как это так получилось?». И он мне сказал: «Ну, Ленуська, давай родим, я тебе помогу, все будет хорошо. Ты же знаешь, что на меня можно положиться? Мы все вытянем», — рассказала звезда.

Сейчас Елена и Илья воспитывают дочь Аглаю и не устают демонстрировать взаимные чувства. Несмотря на длительные отношения, Бирюкова не стремится выйти замуж. По словам звезды сериала «Саша+Маша», официальный статус романа далеко не всегда помогает скрепить союз.

«Когда ты молод, ты хочешь замуж, но вообще я никогда не хотела замуж! У меня не было такой зависимости, что это обязательно должно быть в моей жизни, печать в паспорте. Но, может быть, я бы хотела повенчаться, наверное, так и будет», — заявила артистка.

Помимо Аглаи у Елены есть взрослая дочь от второго мужа // Фото: Instagram

Разумеется, поклонники очень счастливы за Елену, которая смогла после всех испытаний построить гармоничные отношения. Сама же звезда не устает благодарить небеса за ту встречу, которая подарила ей любовь и веру в мужчин.

По материалам «Пятого канала».

if (window.relap) window.relap.ar(‘wD_AqGioqJ9lHEJC’);

Источник: starhit.ru

Добавить комментарий