Поклонники телеведущей утверждают, что у нее есть двойник. Однако молодая женщина, напомнившая многим звезду, устала от постоянных сравнений с Ольгой Бузовой. Она призвала подписчиков перестать писать ей комментарии о сходстве со знаменитостью.

Анастасия Головинова

Ольга Бузова

Пользователи социальных сетей нашли девушку, напомнившую им известную телеведущую. Ей оказалась уроженка Новокузнецка Анастасия Головинова. Девушка, которая в данный момент проживает в Москве, занимается дизайном одежды, увлекается спортом и является счастливой мамой. Однако самой Анастасии, по-видимому, устала от постоянных сравнений со знаменитостью. Об этом Головинова сообщила подписчикам своего микроблога. 

Отметим, что ранее ряд изданий опубликовал заметки, посвященные сходству Анастасии Головиновой и Ольги Бузовой. Недавняя публикация «двойника» телеведущей была вызвана усиленным вниманием к ее персоне, спровоцированным материалами в Сети. «Не захламляйте мне комментарии, пожалуйста, я не вижу действительно важных комментариев от своих подписчиков, пока вы строчите это», – с такими словами Головина обратилась к своим подписчикам.  

«Принципиально уже давно не реагирую на ваши комментарии, про схожесть с Ольгой Бузовой. Сначала отвечала, но когда начали писать постоянно – перестала. Потому как смысла нет. Не совсем понимаю для чего мне постоянно это писать. Что за необходимость такая выговориться… Я, конечно, все понимаю, кто-то видит какое-то феноменальное сходство, кто-то его вообще не видит. Ну ок. Это ваше право. Ольга – красивая и успешная девушка… Давайте на этом успокоимся», – поделилась девушка.

Интересно, что Анастасия, как и Ольга, увлекается ведением своей страницы в «Инстаграме». Девушка регулярно делится наблюдениями и советами, а также событиями из жизни. На микроблог Головиной подписано несколько десятков тысяч человек. 

Между тем, сама Ольга Бузова продолжает делать шаги для покорения музыкальной индустрии. В этом году знаменитость намерена удивить поклонников новыми песнями. Не так давно Ольга представила композицию «Привыкаю», а также ролик с фотосессии для обложки сингла. В этом видео Бузова позирует обнаженной на кровати, а также примеряет сексуальное нижнее белье. Фанаты звезды оценили ее работу, а другие, наоборот, раскритиковали ее за излишнюю откровенность. Тем не менее, Ольга не намерена останавливаться. В будущем она собирается выступать с сольными концертами. «Только вперед . Я стала еще сильнее… И у некоторых не получится меня сломать или остановить. Как бы они не хотели и не вставляли мне палки в колеса», – делилась звезда в своем микроблоге. Ольга Бузова возмутила фанатов эротическим видео с крыши

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий