Родитель телеведущей поддержал ее в нелегкий жизненный период. Игорь Дмитриевич гордится характером своей наследницы и желает ей всего наилучшего. По мнению мужчины, бывший возлюбленный Ольги повел себя некрасиво. Родственник звезды «Дома-2» верит, что у нее еще все впереди.

Игорь Дмитриевич Бузов и Ольга Бузова

На прошлой неделе стало известно о том, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов решили окончательно расстаться. Пара подала заявление о расторжении брака в Мещанский ЗАГС. До последнего момента родные и близкие Бузовой и Тарасова воздерживались от комментариев по поводу произошедшего. Однако недавно отец телеведущей поддержал ее в социальных сетях. Игорь Дмитриевич отметил, что его дочь отличается потрясающей выдержкой. Кроме того, мужчина негативно охарактеризовал поведение ее бывшего возлюбленного.

Дмитрий Тарасов обвинил Ольгу Бузову в предательстве

«Жизнь – странная штука. Бывает, что мужики ведут себя как бабы. А бывает, что хрупкая девушка сильнее самого сильного мужчины. Дочка, люблю», – поделился Игорь Бузов в Сети.

Подписчики отца знаменитости поддержали его. Они также посоветовали телеведущей держаться. «Оля умничка, и все у нее в жизни будет прекрасно», «Ваша дочь лучшая. Бузова, мы с тобой», «В такие моменты поддержка папы дорогого стоит», «Вы замечательный отец», «Все будет хорошо», «Ольга, спасибо твои родителям за тебя, такую открытую, искреннюю и умеющую отдавать себя целиком», – обсуждали пользователи социальных сетей.

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Сама Ольга Бузова предпочитает воздерживаться от комментариев по поводу ее расставания с Дмитрием Тарасовым. Телеведущая лишь заявляет о том, что начала новую жизнь. Недавно она поделилась следующими строчками:

В меня стреляли — я стояла…
В меня ножи метали — я улыбалась…
Меня пытали — я молчала…
Их нет…  А я жива осталась…

К слову, на прошлой неделе Дмитрий Тарасов дал интервью, в котором откровенно рассказал о своих чувствах после расставания с любимой. Он признался, что ему неприятно говорить об этом. Тарасов утверждает, что одна из причин его развода с Бузовой – это их разные взгляды на жизнь. Спортсмен также заявил, что теперь они с Ольгой будут делить совместно нажитое имущество. Согласно брачному договору, Бузовой должна отойти половина от всего, что было приобретено в браке. Что касается автомобиля телеведущей, то, по словам футболиста, это был его подарок второй половинке. 

Отметим также, что на прошлой неделе в Сети появились данные из телефона Ольги Бузовой. Злоумышленники взломали смартфон звезды и опубликовали ее переписки, видеозаписи и фотографии. Телеведущая охарактеризовала их поступок как подлый и жестокий. От других комментариев Ольга отказалась. Поклонники поддержали Ольгу Бузову после взлома ее телефона

Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова расстались после четырех лет брака

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий