Артистка решила поразить фанатов очередным треком. Девушка записывает песню, которую почитатели ее творчества смогут услышать совсем скоро. В последнее время Самбурская и продюсер Виктор Дробыш радуют публику интересными музыкальными композициями, слушая которые можно оценить голос звезды.

Настасья Самбурская

Настасья Самбурская не устает эпатировать публику своими смелыми экспериментами с внешностью. Поклонники не успевают привыкнуть к одному образу, как на смену ему приходит другой. К тому же, девушка решила побороться за верхушки хит-парадов с опытными представителями эстрады. Актриса опубликовала в микроблоге снимок, заявив в подписи к нему, что готовит для слушателей новую композицию. 

Фанаты лысой Самбурской обеспокоены ее психическим здоровьем

«Новая песня, скоро!» – лаконично отметила знаменитость. Подписчики пришли в восторг, узнав об этой новости. Они с нетерпением ждут выхода музыкальной работы. Большинство фолловеров отметили, что Самбурская поражает их своей трудоспособностью и выносливостью. В настоящее время артистка продолжает выступать в театре на Малой Бронной, участвуя в нескольких спектаклях. 

«Настасья, ты красотка! Успехов и здоровья! Ни на кого не обращай внимания, ты лучшая! Потому как живешь, как именно нужно тебе! Носик выше, ты супер», «Восхищаюсь! Красота, ум, талант, чувство юмора – все в одном человеке», «Вы невероятно женственны, утонченны. Мечтаю доехать на спектакль с вашим участием, чтобы вживую ощутить поток энергии, который вы отдаёте людям. Удачи с новой песней!» – поддержали Настасью комментаторы.

Некоторые подписчики активно интересовались, в какой манере будет представлена новая композиция. Фолловерам хочется узнать, повторит ли Самбурская стиль предыдущей песни, или это будет что-то принципиально новое. Фанаты отметили, что слушают актрису не только из-за уважения к ее творчеству в целом, но и потому что она остается честной и открытой даже в своих музыкальных работах. 

Напомним, что буквально в середине осени прошлого года девушка представила свой сингл «Плохие мальчики», а вскоре презентовала и клип на эту песню. Знаменитость успела выступить с композицией на большой сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге. Артистка приняла участие в вечере, посвященном юбилею продюсера Виктора Дробыша.

Во время выступления в Северной столице звезда даже и не пыталась скрыть своего волнения. Для нее это был дебютный выход на сцену. Теперь девушка чувствует себя увереннее. Она готова покорить зрителя и удивить новым хитом. Недавнее видео на песню «Б***и» наделало много шума сети. Поклонники хвалили Настасью за кинематографичный и смелый ролик.

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий