В Сети появился провокационный снимок с Иваном Телегиным. Хоккеист устроил вечеринку в честь своего дня рождения. Как обсуждают пользователи, среди гостей они не увидели супругу спортсмена.

Карина и Иван Телегин

На днях Иван Телегин с триумфом вернулся в Россию. Сборная по хоккею завоевала золото Олимпийских игр. Чемпионов встречали в аэропорту «Шереметьево» их родные и близкие. В социальных сетях появились кадры, где Телегина, одетого в олимпийскую форму, обнимает эффектная девушка по имени Карина.

«Встретили олимпийского чемпиона! Я горжусь тобой! Ты пообещал стать чемпионом и сдержал свое слово! Первая, золотая и будут еще!» — писала девушка.

Подписчики девушки восхищались снимками Карины и Телегина. «Какие счастливые улыбки на ваших лицах!», «Ванька – красавчик», «Горжусь», — писали фолловеры.

Затем у Карины появились снимки с золотой медалью, которую Иван дал ей рассмотреть. Через день после прилета в столицу хоккеист отмечал 26-летие. Один из присутствующих на вечеринке, которая проходила в московском ресторане, заснял ребят на камеру во время их поцелуя. Неизвестно, какие отношения связывают Ивана и Карину. Однако в Сети начали поговаривать, что Пелагеи на мероприятии не было, а Ивана окружали лишь друзья. 

Карина и Иван Телегин

К слову, поклонники Пелагеи изначально не считали Телегина верным мужчиной, а хейтеры старались обвинить артистку в том, что она увела его от беременной гражданской супруги. 

«Чистая совесть, как говорят, лучшая подушка. Чтобы вы понимали, дорогие друзья, у меня совесть чистая, и я сплю прекрасно. А все остальное, что говорят, не стоит этому верить. Я бы не смогла спокойно жить, если бы то, что пишут, было правдой, если бы я кого-то уводила…Это просто еще один период в моей жизни, который меня сделал сильнее», — говорила сама Пелагея о начале отношений с Телегиным.

Пелагея и Иван Телегин

У певицы и хоккеиста подрастает дочь Таисия. Пока звезда отказывается показывать ребенка. Она тщательно оберегает личную жизнь от лишнего внимания. Пелагея даже отказалась вести соцсети, чтобы не выкладывать туда личные кадры. По словам артистки, в их семье царит полное взаимопонимание. К примеру, ей не надо заставлять себя делать избраннику завтраки.

«Муж меня щадит, не заставляет готовить. Хотя, я бы не успевала сделать ему завтрак при всем желании. Дело в том, что супруг рано встает и уходит на тренировки. И так каждый день. С утра я лежу минут 15 в постели и думаю о том, какой он герой. Ведь ему в любую погоду приходится выходить на лед, мерзнуть, прилагать невероятные усилия», — рассказывала звезда.

Позднее сама Пелагея пообщалась с журналистами. Она косвенно назвала Карину девушкой легкого поведения. «Все, что я могу сказать, у нас все хорошо. Пусть никто не переживает. За поведение девушек легкого поведения, к сожалению, ни я, ни мой муж ответственности не несем, исключительно они сами и их родители. Никакого развода, вот мы сейчас идем по территории Кремля к Владимиру Владимировичу чествовать чемпионов. Все круто, я горжусь своим мужем», — заявила артистка Super. 

Источник: starhit.ru

Добавить комментарий