20-летняя девушка умерла в начала июля – она отдыхала в ночном клубе, однако там ей стало плохо. Полина Лобанова скончалась спустя пару дней после своего дня рождения. Она жила в одной квартире с Камилой Руденко, которая была рядом с ней тот злополучный вечер, но, по словам Тани Графовой, сейчас девушка постоянно путается в словах и меняет свои показания.

Полина Лобанова // Фото: Instagram

В начале июля бывшую участницу «ДОМа-2» Полину Лобановоу нашли мертвой. Как оказалось, перед смертью девушка отправилась в ночной клуб, где она употребляла запрещенные препараты. Полина была в компании с Камилой Руденко, с которой она вместе снимала квартиру. Некоторые обвиняют именно ее в том, что она не спасла приятельницу.

Бывшую участницу «ДОМа-2» Таню Графову смущает нестыковки в речи Руденко. Тело экс-участницы «ДОМа-2» нашли в ванной

«Камила говорила сестре Полине Василисе одну версию всего произошедшего, а следствию другую. Потом с ее номера звонил какой-то мужчина с угрозами, чтобы ее имя нигде не упоминалось. Также у Лобановой пропала крупная сумма денег – их не оказалось ни на счетах, ни дома. Камила жила с Полиной на протяжении трех месяцев в одной квартире и могла знать, где лежат наличные и ценные вещи», – рассказала Графова «СтарХиту».

Полина дружила с Таней еще на проекте // Фото: Instagram

Сейчас Таня не общается с сестрой Полины Василисой. Ходили слухи, что погибшая девушка когда-то якобы занималась эскорт-услугами. Графова защитила подругу, уверяя, что сфера деятельности у 20-летней девушки была совсем иная: визажист и тренер. Однако родственница Лобановой обиделась именно на нее.

Недавно Василиса получила вердикт от правоохранительных органов – они не нашли состава преступления в смерти бывшей участницы «ДОМа-2», а потому не стали возбуждать уголовное дело. Сестра погибшей не намерена опускать руки – она собирается обратиться в вышестоящие инстанции, чтобы добиться пересмотра дела.

«Мне кажется, что следователь не работал тщательно над этим делом, ведь когда я задавала вопросы о том, что мне было известно, не получила должного ответа. Видимо, над этим делом либо не хотели работать, либо сыграла свою роль коррупция», – говорила Василиса «СтарХиту».

Полину воспитывала сестра после того, как их родители погибли // Фото: Instagram

Сестре было обидно, почему никто из компании, в которой отдыхала Полина, не помог ей. Таня говорила о том, что скорую помощь все же вызывали, но кто-то из приятелей отказался от госпитализации, несмотря на то, что Лобановой было плохо от запрещенных веществ. 

Спустя несколько дней после дня рождения Полину нашли мертвой // Фото: Instagram

Источник: starhit.ru

Добавить комментарий