Актриса намерена измениться внешне. Галина Боб, которая совсем скоро станет во второй раз мамой, в эти дни думает не только о предстоящих родах. Звезда сериала «Деффчонки» посетила пластического хирурга. Поклонники удивлены, ведь они считают, что у артистки идеальная внешность.

Галина Боб

Актриса Галина Боб, известная по роли Маши Бабылкиной в сериале «Деффчонки», готовится во второй раз стать мамой. Малыш звезды и ее супруга Сергея Корягина появится на свет в апреле. Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб ждет второго ребенка

Однако, находящаяся на довольно внушительном сроке беременности Галина Боб, в микроблоге не рассказывает о своем состоянии и подготовке к предстоящим родам. Звезда поделилась с подписчиками новостью о том, что она встретилась с известным пластическим хирургом Гайком Бабаяном, чтобы обсудить с ним детали предстоящей операции.

Правда, вмешательство для Галины Боб – мера, скорее, вынужденная, чем просто желание улучшить свою внешность. Будущая мама призналась, что у нее искривлена носовая перегородка, из-за чего дыхание затрудняется, что особенно сильно ощущается во время беременности.

Беременная Галина Боб посетила пластического хирурга
«Гайк Павлович Бабаян добрейший души человек и лучший пластический хирург Всея Руси, — написала Галина Боб под совместным снимком со специалистом. — Впрочем, он не нуждается в рекламе и рекомендациях… Очередь к нему на операции как в районных поликлиниках. Я была в шоке, когда пробиралась к нему в кабинет. Просто мне тоже нужно исправить носовую перегородку».

Правда, не все подписчики Галины Боб правильно поняли ее посыл и тут же начали отговаривать актрису от пластической операции, утверждая, что она прекрасна, и ее внешность не нуждается ни в каких коррективах. «Вы такая хорошенькая!» — делают звезде комплименты поклонники. 

Кстати, во время беременности Галина Боб заявила о себе еще и как о певице. В ноябре она дала первый сольный концерт на сцене одного из столичных клубов. После рождения второго ребенка Галина планирует продолжить выступать с сольной программой. «Я не могу уснуть, и где-то в глубине во мне поют колокольчики. Эти колокольчики поют во мне постоянно, и хочется что-то делать, творить, создавать и радоваться всему, что происходит вокруг», — говорила Боб.

Напомним, что Галина Боб и Сергей Корягин уже воспитывают одного ребенка. У пары растет очаровательный сынишка по имени Лев. Малышу 20 марта исполнится два года. Родители обожают своего первенца и стараются его баловать. В первый день рождения сына они устроили для него настоящий праздник, пригласив на торжество близких друзей, а повара создали кондитерский шедевр по мотивам мультфильма «Король Лев».

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий