Модель изменила форму бюста. Она долго не могла решиться на операцию, однако теперь ей удалось осуществить мечту. В течение длительного времени женщина постоянно откладывала сложную процедуру. Лишь после того, как артистка перестала кормить первенца грудью, она всерьез взялась за решение деликатного вопроса.

Модель и актриса Анна Калашникова

Анна Калашникова никогда не имела проблем с собственной внешностью. Актриса не скрывает, что делала операцию по изменению формы носа и скул. Когда ей удалось добиться желаемого результата, она открыто заявила, что всегда мечтала о большой груди. В течение долгого времени она занималась подбором специалиста, которому было бы нестрашно доверить свою жизнь. Отметим, что впервые на подобную операцию Анна решилась еще в Лондоне шесть лет назад, но тогда врачи неправильно поместили имплант, после чего женщина всегда испытывала огромный дискомфорт. 

Анна Калашникова решилась на пластику груди

Анна Калашникова на приеме у специалиста перед проведением операции

Модель достаточно предвзято подходила к поиску пластического хирурга. Незадолго до дня проведения операции, Анна сообщила «СтарХиту», что сделала свой выбор и готова на кардинальные изменения. «Посоветовавшись с подругами, я выбрала специалиста, Абакумова Александра Михайловича. Уже была у него на приеме. Врач из клиники Seline рассказал, как все пройдет, и подобрал мне импланты», – поведала Калашникова. 

Анна Калашникова обсуждает с хирургом форму будущей груди

Анна считает, что нет ничего постыдного в том, что она захотела увеличить грудь до четвертого размера. Она считает, что это целиком и полностью ее законное право. Модель рассказала «СтарХиту», что операция была запланирована на 22 января, однако вскоре выяснилось, что ее пришлось отложить на неделю из-за важного выпуска программы, в которой актриса принимала участие. Причем, по словам Калашниковой, хирург пошел ей на встречу и согласился провести процедуру в другой день, несмотря на намеченные планы. 

«Из-за всех хлопот пришлось несколько раз все отменять и переносить. Это обстоятельство слегка нервировало моего хирурга. Ведь он очень переживает за меня и хочет сделать все , чтобы мне было комфортно. Даже идёт на жертвы. Например, только сегодня я узнала, что наша операция совпадает с годовщиной его свадьбы. Так что вместо того, чтобы сидеть с женой в ресторане, он будет делать меня красивой», – заявила Анна.

Анна Калашникова рассматривает импланты перед началом процедуры

Накануне Калашникова опубликовала в своем микроблоге совместный снимок с врачом, который должен был курировать операцию. В комметариях под постом она призналась, что искренне благодарна специалисту за проявленное терпение и понимание того, что ей действительно было нужно. Именно поэтому знаменитость не побоялась довериться хирургу. 

Важно отметить, что персонал клиники, в которой Анна увеличила грудь, узнали о том, что женщина будет корректировать бюст во второй раз. По этой причине они попросили ее пройти целый ряд дополнительных процедур, чтобы убедиться в том, что ее жизни и здоровью ничего не угрожает. 

«Очень тяжело найти человека, которому сможешь доверить не только своё здоровье, но и даже жизнь. Поэтому решиться на эту операцию я не могла целых 6 лет. Но мой хирург Абакумов Александр Михайлович – настоящий профессионал. Я знаю, что будет много негатива и осуждений, будет много комментариев, но я решила, нашла людей, которым доверяю и готова, хотя бы потому что это моя жизнь, и этого хочу я!» – написала в «Инстаграме» Анна.

Анна Калашникова перед проходом в операционную

После коррекции носа и скул Анне Калашниковой было не так страшно ложиться на операционный стол. Тем не менее, модель осознавала, что поверить первому встретившемуся хирургу она не могла. Ведь, по ее словам, новый бюст должен помочь отыскать в текущем году спутника жизни. Ей хотелось бы найти такого мужчину, за которого можно выйти замуж и родить нескольких детей. «Для меня важно, чтобы мужчина был старше меня. Мне нужен ответственный человек, который любит детей, сможет принять моего сына и захочет еще малышей. Я мечтаю еще минимум о двоих – мальчике и девочке», – признавалась Калашникова. 

Анна Калашникова почти шесть лет потратила на поиски нужного специалиста

Артистка считает, что после хирургического вмешательства ее уверенность в себе, как женщине, сильно возрастет и таким образом увеличит шансы на то, чтобы выбрать самого достойного претендента. Анна полагает, что ей нужен человек, который готов правильно направлять в жизни.

Анна Калашникова прошла целый ряд дополнительных процедур перед операцией

Операция по увеличению груди у Анны Калашниковой прошла успешно

Источник: http://www.starhit.ru/novosti

Добавить комментарий