Какая норма шагов в день?

Норма шагов в день с первого взгляда: Исследователи обнаружили, что пожилые женщины, которые делали 4400 шагов в день, имели меньший риск смерти, чем женщины, прошедшие 2700 шагов в день. Смертность…

Комплекс утренней зарядки, бодрость на весь день

Сегодня расскажем тебе как провести комплекс утренней зарядки, чтобы быть бодрый весь день. Иногда по утрам сложно просыпаться и сразу торопиться по важным делам. Мы поделимся с несколькими советами, которые…

Плоский живот за 2 недели

Я много раз пыталась в домашних условиях подтянуть живот. Качала пресс до изнеможения, но тщетно. Потом записалась в фитнес−зал, и тренер объяснил мне ошибки. Читайте ниже как сделать плоский живот…

Как правильно бегать зимой

Бегать можно в абсолютно разную погоду, в любое время года и повсеместно. Даже не стоит вспоминать об осадках в виде снега. Бодрое настроение добавят кружащиеся снежинки. Если большой снегопад, то…

Как отмыть линолеум от грязи и после ремонта

Наиболее часто люди устилают пол линолеумом. Он в основном используется на кухне и в коридоре. Несмотря на свою практичность такой пол быстро загрязняется. Как отмыть линолеум от пыли, грязи и…

Почему нельзя пить слишком горячий чай?

Несмотря на пользу ароматного и вкусного чая, в некоторых ситуациях горячий чай может навредить организму. Почему нельзя пить горячий чай? Чай влияет на организм человека в зависимости от температуры. Были…

Как можно продлить жизнь розам?

Дарить цветы по поводу и без, является очень древней и хорошей традицией. Люди хотят украшать свои жилища цветами, поэтому очень часто предпочитают розы. Вопреки тому мнению, что розы стоят в…

Как легко почистить гранат лайфхак

Гранат очень вкусный фрукт, а также невероятно полезный. Но как легко почистить гранат в домашних условиях и не замазаться соком с ног до головы. Как легко почистить гранат Вариант 1…

Как хорошо выглядеть при ограниченном количестве средств?

Мы думаем, что в секонд-хенде нет достойных вещей, но это ошибочное мнение. Даже люди, которые покупают одежду сомнительного качества на рынке, тоже так считают. Кстати обеспеченные люди очень часто отовариваются…

Прием антибиотиков с алкоголем

В общем, употребление любого количества алкоголя в борьбе с инфекцией может быть нецелесообразным, так как это может привести к обезвоживанию организма, нарушению нормального сна и может препятствовать естественной способности организма…