![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
АКЦИЯ! MP3-ПЛЕЕР И НОЖ-КРЕДИТКА В ПОДАРОК!
Наушники отличаются стильным дизайном, превосходным чистым звуком, а их уникальный провод ни когда не запутается.
Тип: вставные
Вес: 20 г.
Гарнитура: имеется
Читать полностьюОписание наушников Monster Beats by Dr Dre Tour Purple with ControlTalk
Monster Beats Tour ControlTalk представляют собой внутриканальные наушники закрытого типа и отличаются стильным дизайном и превосходным чистым звуком, а в сочетании с их компактностью - это действительно находка, тем более, что провод для данной серии наушников разработан с помощью специальной технологии, которая позволяет наушникам никогда не спутываться, а экранированный кабель поможет сохранить аудиосигнал от помех.
Еще одной особенностью наушников Monster Beats Tour Purple Control Talk является гарнитура, которая имеет специальную функцию ControlTalk позволяющую переключаться между треками, приостанавливать или возобновлять звучание, а также принимать звонки, не дотрагиваясь до телефона. И в дополнении ко всему эта модель имеет превосходный микрофон и звукоизоляцию.
Наушники полностью совместимы с продукцией компании Apple (iPhone, iPod, iPad). Компания Apple самостоятельно проверяла качество звучания всей линейки наушников Beats by Dr Dre по специально разработанной технологии и пришла к выводу, что они сохраняют первоначальное качество звучания, не подвергая его искажению при воспроизведении.
Купить наушники Monster Beats by Dr Dre Tour with ControlTalk у нас в магазине
Наушники Beats Tour ControlTalk, продаваемые в нашем магазине, представлены в черно-красном и белом исполнении, что позволяет осуществить оптимальный выбор в зависимости от Ваших цветовых предпочтений и стиля жизни, и купить наушники Beats Tour именно того цвета, который Вам больше всего подходит. Наушники Monster Beats Tour ControlTalk, купленные в нашем магазине имеют гарантию 1 год, отличное качество и низкую цену.
Beats Tour ControlTalk - это индивидуальный подход к слушателю и комфорт в использовании. В комплектацию этой модели входят сменные амбушюры, позволяющие использовать их в зависимости от особенностей Вашей ушной раковины, что помогает наушнику наиболее плотно прилегать к уху, минимизируя внешние шумы и позволяя Вам глубже окунуться в мир музыки.
Для безопасной транспортировки во время путешествий Monster Beats Tour Control Talk снабжен жестким чехлом, позволяющим сохранить безупречный внешний вид Ваших любимых наушников.
Характеристики Monster Beats Tour ControlTalk:
• разъём mini jack 3.5 mm при длине провода 1.28 м;
• вес 20 г;
• сменные подушечки - амбушюры;
• позолоченные разъемы;
• симметричный кабель;
• проводные наушники.
Комплектация Monster Beats Tour ControlTalk:
• наушники Monster Beats Tour с гарнитурой ControlTalk;
• сменные амбушюры;
• крепление - зажим на шею;
• чехол;
• инструкция.
Далее вы можете ознакомиться с видеообзором наушников Monster Beats Tour with ControlTalk, представленных в нашем магазине и с промо-видео.
|
ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
Модель | Tour CT |
Цвет | фиолетовый |
Тип | вставные |
ControlTalk | есть |
Размер | маленькие |
Работа от батареек | нет |
Беспроводные | нет |
Шумоизоляция | обычная |
Вес | 20 г |
Длина провода | 1,28 м |
Частотный диапазон | 20 Гц — 20 кГц |
Тип крепления | Без крепления |
Динамический диапазон | 114 дБ |
Тип разъема | mini jack 3.5 mm, позолоченный |
Даша – 09 Dec 2015
Хороший подарок за небольшие деньги!